Принимаем заказы в будни с 10:00 до 19:00

Мы в соц. сетях: ВК TG

Вопросы

Что входит в Заказ ?
- Приезд по указанному адрес 
- Программа поздравления от 15-30 мин
- Вручение подарков (заранее подготовленных и упакованных родителями)
- Возможно учесть пожелания в поздравлении (обыграть успехи ребенка или его недостатки, дедушка мороз может вместе с подарками отдать ребенку его письмо и сказать, что он его получил и тп.. ) 


Мы живем в Подмосковье. Можно ли сделать заказ ?

Да можно. Дед Мороз и Снегурочка приедут в пригород, необходима лишь доплата за километраж: 80 рублей за 1 км.

 

Мы хотим объединиться и сделать Заказ Деда Мороза для нескольких детей. Изменится ли цена ?
Цена не изменится. 
Обязательно заверните и подпишите все подарки, что бы Дед Мороз мог их правильно вручить.


Как передать приготовленные подарки ?
До того момента, как Дед Мороз и Снегурочка войдут в квартиру, кто-то из родителей должен встретить актеров в подъезде и передать приготовленные подарки.
Обращаем Ваше внимание! Все подарки должны быть хорошо запакованы!


Сообщат ли нам точное время, когда подъедет Дед Мороз ?
Накануне с Вами свяжется ваш Дед Мороз, подтвердит Ваш заказ и еще раз уточнит время приезда поминутно. Перед самым приездом Вам перезвонит Дед Мороз, чтобы вы могли выйти и его встретить. Убедительная просьба оставлять два телефонных номера мобильный и домашний, т.к во время праздников мобильная связь из-за перегрузки может плохо работать.

 

Ребенок боится Деда Мороза.
Наш Дедушка Мороз добрый и старенький, он любит играть с детьми и дарить подарки, и такое чудо происходит только раз в году! Расскажите ребенку об этом, пускай ребенок подумает, какой подарок он хотел бы получить на Новый год. Когда будете делать заказ, предупредите новогоднюю службу, что малыш опасается Деда Мороза и мы будем общаться с ребенком особенно бережно.

 

Что надо подготовить ребенку для встречи Деда Мороза ?

Дед Мороз любит, когда дети рассказывают ему стихи, поют песни, танцуют, показывают, чему они научились за последний год, и за это Дедушка Мороз дарит им подарки. На нашем сайте, кстати, есть хорошая подборка стихов и песенок.

 

Можно ли пригласить Деда Мороза ровно к определенному времени ?

К сожалению, мы не принимаем заказы ровно ко времени (кроме утренников и больших мероприятий). Заявки на домашние мероприятия принимаются диапазонами, что бы оптимальным образом выстроить маршрут артистов, что бы избежать накладок во времени. Накануне Вам в любом случае позвонит Дедушка Мороз и скажет точное время из вашего диапазона во сколько будет у Вас.